ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по программам бакалавриата и специалитета для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

Специальность
Экзамен
Форма проведения
Дата
Дата
Дата
Дата
Дата
Время начала всех вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

 

 

 

1

2

 

3

 

4

 

Агроинженерия

Технологические машины и оборудование

Теплоэнергетика и теплотехника

Электроэнергетика и электротехника

Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

5
Информационные системы и технологии
Информатика и ИКТ
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства

6

7

 

 

 

8

Землеустройство и кадастры

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Ландшафтная архитектура

 

Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

9

10

 

Лесное дело

Агрономия

 

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20

Агротехнологический факультет

10

 

 

 

11

12

 

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Зоотехния

Технология продукции и организация общественного питания

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины

13

14

15

Ветеринария

Биология

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Экономический факультет

16

17

Экономика

Торговое дело

Обществознание
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Октемский филиал
18

Агрономия

 

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
19
Агроинженерия
Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Резервные дни
 
Для всех направлений подготовки
По всем дисциплинам
письменно
17.08.20
28.08.20
18.09.20
08.10.20
29.10.20

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по программам магистратуры

для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность
Экзамен
Форма проведения
Дата
Дата
Инженерный факультет
1
Агроинженерия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства
2
Агрономия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20

3

 

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Специальность

 

 

собеседование

27.08.20

 

27.10.20

 

4

 

Ландшафтная архитектура
Специальность
собеседование
27.08.20
27.10.20
5
Лесное дело
Специальность

собеседование

28.08.20

 

27.10.20

 

6
Землеустройство и кадастры
Специальность

собеседование

 

28.08.20

 

27.10.20

Агротехнологический факультет

7

8

Зоотехния

Биотехнология

Специальность
собеседование

28.08.20

 

28.10.20

 

9
Продукты питания животного происхождения
Специальность

собеседование

 

28.08.20

 

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины
10
Ветеринарно-санитарная экспертиза
Специальность
собеседование
29.08.20
29.10.20
11
Биология
Специальность
собеседование
29.08.20
29.10.20
Октемский филиал
12
Агрономия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 27 по 29 августа 2020 г.

 

ДАТА
ПРЕДМЕТ
27 августа 2020 года
Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия, Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура)
28 августа 2020 года
Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
29 августа 2019 года
Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 26 по 29 октября 2020 г.

 

ДАТА
ПРЕДМЕТ
26 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия)
27 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
28 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения)
29 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/2021 учебный год

Направление подготовки

Научная специальность

Экзамены

Дата проведения

Форма проведения

1

06.06.01 Биологические науки

03.03.01 Физиология

Иностранный язык

 

Философия история науки

 

По научной специальности

20 августа 2020 г.

 

 

22 августа 2020 г.

 

 

25 августа 2020 г.

Письменная

2

06.06.01 Биологические науки

03.02.08 Экология

3

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

4

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

5

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Регистрация и идентификация личности (на платформе ZOOM) поступающих начинается с 9 ч. 30 м.

Начало всех экзаменов с 10 ч. 00 м. (ЭОС Moodle по ссылке http://sdo.ysaa.ru/)

 


ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по программам бакалавриата и специалитета для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

Специальность
Экзамен
Форма проведения
Дата
Дата
Дата
Дата
Дата
Время начала всех вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

 

 

 

1

2

 

3

 

4

 

Агроинженерия

Технологические машины и оборудование

Теплоэнергетика и теплотехника

Электроэнергетика и электротехника

Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

5
Информационные системы и технологии
Информатика и ИКТ
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства

6

7

 

 

 

8

Землеустройство и кадастры

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Ландшафтная архитектура

 

Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

9

10

 

Лесное дело

Агрономия

 

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20

Агротехнологический факультет

10

 

 

 

11

12

 

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Зоотехния

Технология продукции и организация общественного питания

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20

16.09.20

07.10.20

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины

13

14

15

Ветеринария

Биология

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Экономический факультет

16

17

Экономика

Торговое дело

Обществознание
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Октемский филиал
18

Агрономия

 

Биология
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
19
Агроинженерия
Физика
письменно
10.08.20
24.08.20
14.09.20
05.10.20
26.10.20
Математика
12.08.20
25.08.20
15.09.20
06.10.20
27.10.20
Русский язык
14.08.20
26.08.20
16.09.20
07.10.20
28.10.20
Резервные дни
 
Для всех направлений подготовки
По всем дисциплинам
письменно
17.08.20
28.08.20
18.09.20
08.10.20
29.10.20

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по программам магистратуры

для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность
Экзамен
Форма проведения
Дата
Дата
Инженерный факультет
1
Агроинженерия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства
2
Агрономия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20

3

 

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Специальность

 

 

собеседование

27.08.20

 

27.10.20

 

4

 

Ландшафтная архитектура
Специальность
собеседование
27.08.20
27.10.20
5
Лесное дело
Специальность

собеседование

28.08.20

 

27.10.20

 

6
Землеустройство и кадастры
Специальность

собеседование

 

28.08.20

 

27.10.20

Агротехнологический факультет

7

8

Зоотехния

Биотехнология

Специальность
собеседование

28.08.20

 

28.10.20

 

9
Продукты питания животного происхождения
Специальность

собеседование

 

28.08.20

 

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины
10
Ветеринарно-санитарная экспертиза
Специальность
собеседование
29.08.20
29.10.20
11
Биология
Специальность
собеседование
29.08.20
29.10.20
Октемский филиал
12
Агрономия
Специальность
собеседование
27.08.20
26.10.20

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 27 по 29 августа 2020 г.

 

ДАТА
ПРЕДМЕТ
27 августа 2020 года
Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия, Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура)
28 августа 2020 года
Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
29 августа 2019 года
Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 26 по 29 октября 2020 г.

 

ДАТА
ПРЕДМЕТ
26 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия)
27 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
28 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения)
29 октября 2020 года
Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/2021 учебный год

Направление подготовки

Научная специальность

Экзамены

Дата проведения

Форма проведения

1

06.06.01 Биологические науки

03.03.01 Физиология

Иностранный язык

 

Философия история науки

 

По научной специальности

20 августа 2020 г.

 

 

22 августа 2020 г.

 

 

25 августа 2020 г.

Письменная

2

06.06.01 Биологические науки

03.02.08 Экология

3

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

4

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

5

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Регистрация и идентификация личности (на платформе ZOOM) поступающих начинается с 9 ч. 30 м.

Начало всех экзаменов с 10 ч. 00 м. (ЭОС Moodle по ссылке http://sdo.ysaa.ru/)