Список поступающих на 2020-2021 уч.год по направлениям

 

 Уважаемые абитуриенты! Все приказы о зачислении опубликованы http://ysaa.ru/akademiia/abiturientam/prikazy-zachisleniia

Факультет Направление По очной форме обучения По заочной форме обучения
КЦП Список поступающих КЦП Список поступающих
Факультет ветеринарной медицины Ветеринария 48 список  16 список
Биология 11 список   список 
Ветеринарно-санитарная экспертиза 30 список  12 список
Ветеринарно-санитарная экспертиза (магистратура) 13 список 12 список
Биология (магистратура) список   список 
Физиология (аспирантура) 1 список    
Экология (аспирантура) 1 список    
Агротехнологический факультет Технология продукции и организация общественного питания 11 список 23  список
Зоотехния  45 список 25 список
Технология производства и переработки с/х продукции 18  список 15 список
Зоотехния (магистратура) 12  список  13 список
Продукты питания животного происхождения (магистратура) список 10  список
Биотехнология (магистратура)   список    
Частная зоотехния, технология производства продукции животноводства (аспирантура) 1 список     
Инженерный факультет Агроинженерия   35 список  30 список
Электроэнергетика и электротехника   список    список 
Теплоэнергетика и теплотехника   список    список 
Технологические машины и оборудование 15  список 18  список
Информационные системы и технологии   список    список 
Агроинженерия (магистратура) 3 список  10 список
Технология средства и механизации с/х (аспирантура)   список    
Факультет лесного комплекса и землеустройства Землеустройство и кадастры   список   26 список
Лесное дело 20 список 15  список
Технология лесозаг-х и деревопер-х производств 16 список  15 список
Агрономия 16 список 15  список
Ландшафтная архитектура  15 список 11  список
Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистратура) список 10  список
Агрономия (магистратура)      10  
Землеустройство и кадастры (магистратура)       список 
Лесное дело (магистратура)        
Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства (аспирантура)   список    
Экономический факультет Экономика  10 список   список 
Торговое дело  9 список   список 
Менеджмент 9 список   список 
Колледж технологий и управления (СПО) Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 25 список    
Зоотехния 25 список    
Технология продукции общественного питания, на базе 9 класса    список    
Право и организация социального обеспечения, на базе 9 кл   список     
Право и организация социального обеспечения, на базе 11 кл   список    список 
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 кл    список    
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11 кл   список    список 
Информационные системы и программирование, на базе 9 кл   список     
Октёмский филиал Агрономия 20  список  10 список
Агроинженерия 20  список  10 список
Агрономия (магистратура)  9 список  5 список
Земельно-имущественные отношения (СПО) 15 список   список 
Агрономия (СПО) 25 список 15 список
Механизация сельского хозяйства (СПО) 20 список 20 список

 


Список поступающих на 2020-2021 уч.год по направлениям

 

 Уважаемые абитуриенты! Все приказы о зачислении опубликованы http://ysaa.ru/akademiia/abiturientam/prikazy-zachisleniia

Факультет Направление По очной форме обучения По заочной форме обучения
КЦП Список поступающих КЦП Список поступающих
Факультет ветеринарной медицины Ветеринария 48 список  16 список
Биология 11 список   список 
Ветеринарно-санитарная экспертиза 30 список  12 список
Ветеринарно-санитарная экспертиза (магистратура) 13 список 12 список
Биология (магистратура) список   список 
Физиология (аспирантура) 1 список    
Экология (аспирантура) 1 список    
Агротехнологический факультет Технология продукции и организация общественного питания 11 список 23  список
Зоотехния  45 список 25 список
Технология производства и переработки с/х продукции 18  список 15 список
Зоотехния (магистратура) 12  список  13 список
Продукты питания животного происхождения (магистратура) список 10  список
Биотехнология (магистратура)   список    
Частная зоотехния, технология производства продукции животноводства (аспирантура) 1 список     
Инженерный факультет Агроинженерия   35 список  30 список
Электроэнергетика и электротехника   список    список 
Теплоэнергетика и теплотехника   список    список 
Технологические машины и оборудование 15  список 18  список
Информационные системы и технологии   список    список 
Агроинженерия (магистратура) 3 список  10 список
Технология средства и механизации с/х (аспирантура)   список    
Факультет лесного комплекса и землеустройства Землеустройство и кадастры   список   26 список
Лесное дело 20 список 15  список
Технология лесозаг-х и деревопер-х производств 16 список  15 список
Агрономия 16 список 15  список
Ландшафтная архитектура  15 список 11  список
Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистратура) список 10  список
Агрономия (магистратура)      10  
Землеустройство и кадастры (магистратура)       список 
Лесное дело (магистратура)        
Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства (аспирантура)   список    
Экономический факультет Экономика  10 список   список 
Торговое дело  9 список   список 
Менеджмент 9 список   список 
Колледж технологий и управления (СПО) Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 25 список    
Зоотехния 25 список    
Технология продукции общественного питания, на базе 9 класса    список    
Право и организация социального обеспечения, на базе 9 кл   список     
Право и организация социального обеспечения, на базе 11 кл   список    список 
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 кл    список    
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11 кл   список    список 
Информационные системы и программирование, на базе 9 кл   список     
Октёмский филиал Агрономия 20  список  10 список
Агроинженерия 20  список  10 список
Агрономия (магистратура)  9 список  5 список
Земельно-имущественные отношения (СПО) 15 список   список 
Агрономия (СПО) 25 список 15 список
Механизация сельского хозяйства (СПО) 20 список 20 список