Телефонный справочник АГАТУ
Просмотр по списку
# Подразделение ФИО Должность Кабинет Городской Внутренний Ip телефон
999 Ректорат
1000 Ректорат Слепцов Иван Иванович Ректор, к.э.н. 2.201 507-971 0 719-01
1010 Ректорат Федоров Станислав Сергеевич Первый проректор 1.330 507-972 123 719-05
1020 Ректорат Халдеева Мотрена Николаевна Проректор по учебно-методической работе, к.с-х.н. 2.402 507-980 247 719-10
1025 Ректорат Лукина Василина Павловна Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью 1.331 507-989 719-19
1030 Ректорат Кривошапкин Константин Константинович Проректор по научной работе и инновациям 2.105 507-974 308 719-04
1060 Ректорат Халдеева Мотрена Николаевна Ученый секретарь, к.с-х.н. 2.301 269
9299 Учебно-методический отдел
9300 Учебно-методический отдел Сивцев Николай Александрович Начальник 2.403 24-49-84 302
9310 Учебно-методический отдел Винокурова Вера Михайловна Ведущий методист 2.403 310
9320 Учебно-методический отдел Дьяконова Ольга Николаевна Специалист по УМР 2.402 24-49-85 313
9330 Учебно-методический отдел Андреева Марианна Ивановна Специалист по УМР 1 категории 2.403 314
410305 Учебно-методический отдел Слепцова Ирина Николаевна Специалист по УМР 2 категории 2.403 314
1239 Центральная приемная комиссия
1240 Центральная приемная комиссия Васильева Павлина Егоровна Начальник 2.108 24-49-82 507-976
1245 Центральная приемная комиссия Фокинова Мария Александровна Специалист по УМР и ЦПК 2.108 24-49-82
410306 Центральная приемная комиссия Сивцева Ирина Степановна Специалист по УМР и ЦПК 2.108 24-49-82
19990 Агротехнологический факультет
20000 АТФ Мартынов Андрей Андреевич Декан, канд. с.-х. наук 1.234 507-981 116
20010 АТФ Гоголева Прасковья Алексеевна Заведующий кафедрой ТППЖ 1.229 142
20030 АТФ Черноградская Наталия Матвеевна Заведующая кафедрой общей зоотехнии 1.329 187
20035 АТФ Федорова Сайаана Дмитриевна Диспетчер деканата 1.201 24-49-72 142
20040 АТФ Скрябина Тамара Николаевна Методист заочного обучения 1.326 138
20060 АТФ Чугунов Афанасий Васильевич д.с/х.н., профессор, академик АН СО РАН 326
20070 АТФ Дранаева Ада Гавриловна к.х.н., доцент 2.319 255
20100 АТФ Сысолятина Валентина Васильевна Заведующая кафедрой "Традиционные отрасли Севера", к.с/х.н., доцент 1.310 173
20105 АТФ Кафедра "Традиционные отрасли Севера" Преподавательская 1.310 126
20107 АТФ Кафедра "Традиционные отрасли Севера" Лаборантская 1.312 174
20150 АТФ Кафедры общей зоотехнии Лаборантская преподавательская 1.314 132
20165 АТФ Кафедра технологии переработки продуктов животноводства и частной зоотехнии Преподавательская 1.228 121
20210 АТФ Платонов Дмитрий Николаевич Заведующий кафедрой физического воспитания 1.119
41031 АТФ Кафедры агрономии и химии Преподавательская 2.319
41032 АТФ Барашкова Наталья Владимировна Заведующая кафедрой агрономии и химии 2.409
41033 АТФ Кафедра агрономии и химии Преподавательская 1.301 188
41034 АТФ Кафедра агрономии и химии Лаборантская 2.321 257
29990 Факультет ветеринарной медицины
30000 ФВМ Протодьяконова Галина Петровна Декан, д.в.н., профессор 4.203 507-985 719-15
30040 ФВМ Максимова Ксения Юрьевна Диспетчер деканата 4.208 507-985
30055 ФВМ Стручков Николай Афанасьевич Заведующий кафедрой «Ветеринарно-санитарной экспертизы и гигиены», к.в.н., доцент 4.207
30060 ФВМ Нюкканов Аян Николаевич Заведующий кафедрой «Внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. проф. Г.П.Сердцева», д.б.н. 4.205
30070 ФВМ Протодьяконова Галина Петровна Заведующая кафедрой паразитологии, вирусологии и эпизоотологии, д.в.н., профессор 4.306
30090 ФВМ Корякина Лена Прокопьевна Заведующая кафедрой физиологии сельскохозяйственных животных и экологии, к.в.н., доцент 4.201
30100 ФВМ Тарабукин Николай Ильич Заведующий клиникой Учебно-производственной ветеринарной клиники «Айболит» 36-52-01
39990 Инженерный факультет
40000 Инженерный факультет Кокиева Галия Ергешевна Декан, д.т.н. 1.410 473326 164
40010 Инженерный факультет Саввинов Иннокентий Иннокентьевич Заместитель декана по УР 1.403 24-49-71 160
40020 Инженерный факультет Горохов Константин Константинович Заместитель декана по ВР 1.406 24-49-71 161
40025 Инженерный факультет Харлампьева Акулина Евгениевна Диспетчер 1.406 24-49-71 161
40027 Инженерный факультет Винокуров Артур Иванович Специалист по УМР 1 категории 1.409 24-49-71 139
40030 Инженерный факультет Бетюнская Дария Андреевна Специалист по УМР 1 категории 1.409 24-49-71 139
40032 Инженерный факультет Бадмаев Зоригто Васильевич Заведующий кафедрой технологических систем АПК 3.406
40034 Инженерный факультет Филатов Александр Семенович И.о. заведующего кафедрой энергообеспечения в АПК 1.404 24-49-71
40036 Инженерный факультет Дарбасова Лаура Агитовна Заведующая кафедрой информационных и цифровых технологий 2.411 129
100055 Экономический факультет
100056 Экономический факультет Роднина Наталья Владимировна Декан 1.219 248
100057 Кафедра социально-гуманитарных дисциплин Пудов Алексей Григорьевич Заведующий кафедрой, к.фил.н., доцент 1.219 248
100058 Кафедра социально-гуманитарных дисциплин Скрябина Анна Васильевна Специалист по УМР 1 категории (ВО) 2.102а 125
100059 Кафедра социально-гуманитарных дисциплин Прохорова Мария Николаевна Специалист по УМР 1 категории (СПО) 2.102а 125
100060 Кафедра социально-гуманитарных дисциплин Слепцова Анастасия Филипповна Диспетчер 2.102а 24-49-69 125
100061 Кафедра «Отраслевая экономика и управление» Терютина Марианна Михайловна И.о. заведующего кафедрой 1.219 120
100062 Кафедра «Отраслевая экономика и управление» Тарасов Михаил Егорович профессор, д.э.н. 1.219 120
9041 Институт непрерывного профессионального образования
9100 Институт непрерывного профессионального образования Слепцова Мария Николаевна Директор 1.109 507-983 134
9110 Институт непрерывного профессионального образования Хамарова Саргылана Васильевна Заведующая учебной частью 1.110 35-81-25 134
9120 Институт непрерывного профессионального образования Абрахова Надежда Ивановна Заведующая лабораторией информационных технологий 1.110 35-81-25 134
9130 Институт непрерывного профессионального образования Колодезникова Лидия Романовна Специалист по УМР 1.110 35-81-25 134
9140 Институт непрерывного профессионального образования Борисова Марина Кимовна Специалист по УМР 1.110 35-81-25 134
9150 Институт непрерывного профессионального образования Кириллина Мария Афанасьевна Специалист по УМР 1.110 35-81-25 134
9151 Дом студентов "Кэскил"
41000 Факультет лесного комплекса и землеустройства
41010 ФЛКиЗ Слепцова Мария Владимировна Декан 1.321 398300
41020 ФЛКиЗ Пудова Туяра Максимовна Заместитель декана по УР 1.320 24-49-97
41030 ФЛКиЗ Устинова Васена Васильевна Заместитель декана по ВР 2.322 24-49-97
410301 ФЛКиЗ Иванов Айаал Алексеевич Заместитель декана по НР 1.322 24-49-97
410302 ФЛКиЗ Кузьмина Анастасия Иннокентьевна Диспетчер 1.320 24-49-97
410303 ФЛКиЗ Кожеваткина Лена Николаевна Специалист по УМР заочного обучения 1.320 24-49-97
5999 Отдел правового обеспечения и имущественных отношений
6000 Отдел правового обеспечения и имущественных отношений Булдаков Петр Евгеньевич Начальник 1.335 24-49-98 115
6010 Отдел правового обеспечения и имущественных отношений Лукин Александр Петрович Ведущий юрисконсульт 24-49-89 115
9490 Отдел по воспитательной работе
9500 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Калачикова Лилия Николаевна Начальник 2.118 24-49-81
9501 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Кузьмин Петр Николаевич Заместитель начальника 2.118
9502 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Сорокоумова Зоя Константиновна Социальный педагог 1.324
9510 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Максимова Кюняй Ивановна Психолог 2.404
9530 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Винокурова Светлана Степановна хореограф 1.211
9531 Общежитие ДС №1 Николаева Сахаяна Дмитриевна Заведующий ДС №1 ДС №1
9532 Общежитие ДС №1 Поскачина Анна Егоровна, Платонова Анисия Виссарионовна Воспитатели ДС №1 ДС №1
9533 Общежитие ДС №2 Дмитриева Нюргустана Алексеевна Заведующий ДС №2 ДС №2
9534 Общежитие ДС №2 Тимофеева Анастасия Афанасьевна Воспитатель ДС №2 ДС №2
9536 Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью Павлов Айхан Геннадьевич Фото-видеооператор 2.302
9537 Студсовет Домотов Василий Васильевич Председатель Коворкинг-центр
9565 ППОС Семенова Татьяна Афанасьевна Председатель Коворкинг-центр
9590 Отдел трудоустройства и практики
9600 Отдел трудоустройства и практики Александров Вячеслав Вячеславович Начальник 2.403 319
9610 Отдел трудоустройства и практики Попов Николай Николаевич Руководитель учебно-производственной практики 2.403 319
9630 Отдел трудоустройства и практики Татаринова Светлана Петровна Специалист 2 кат по УМР 2.403 319
9390 Отдел лицензирования и аккредитации
9400 Отдел лицензирования и аккредитации Михайлова Надежда Алексеевна Начальник 2.402 24-49-83 312
9410 Отдел лицензирования и аккредитации Афанасьева Татьяна Ивановна Специалист по УМР 2.402 312
9430 Отдел лицензирования и аккредитации Степанова Анна Руслановна Специалист по УМР 2.402 312
4999 Отдел кадров
5000 Отдел кадров Рафальская Раиса Михайловна Начальник 1.128 507-986 194
5010 Отдел кадров Ксенофонтова Яна Гаврильевна Ведущий специалист 1.128 24-49-90 136
5020 Отдел кадров Мухина Евгения Евгениевна Главный специалист 1.128 136
5030 Отдель кадров Никифорова Маргарита Николаевна Вед спец 1.128 35-70-10 136
3990 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
4000 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Монастырева Жанна Алексеевна Главный бухгалтер, руководитель 1.240 47-38-25, 507-978 143 719-08
4010 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Николаева Нюргуяна Егоровна Зам.главного бухгалтера 1.238 47-38-25 146
4020 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Колмогорова Екатерина Сафаровна Главный специалист 1.238 47-38-25 146
4030 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Слепцова Матрена Ивановна Ведущий бухгалтер 1.236 24-49-93 140
4040 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Павлова Вилена Петровна Ведущий бухгалтер 1.237 24-49-92 137
4050 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Бурнашева Акулина Анатольевна Ведущий бухгалтер 1.237 24-49-92 137
4060 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Иванов Анатолий Иванович Ведущий бухгалтер 1.236 140
4070 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Борисова Нюргуяна Феликсовна Бухгалтер 1 категории 1.238 47-38-25 146
4080 Отдел бухгалтерского учета и отчетности Сергеева Таисия Андриановна Кассир, учет расчетов по стипендиям 1.237 137
6999 Планово-экономический отдел
7005 Планово-экономический отдел Максимова Анна Васильевна Начальник 1.235 24-49-91 141
7010 Планово-экономический отдел Готовцева Анна Серафимовна Ведущий специалист 1.235 24-49-91 141
7020 Планово-экономический отдел Слепцова Наталья Порфирьевна Ведущий специалист 1.235 24-49-91 141
8030 Отдел экономики и государственных закупок Михеев Максим Андреевич Ведущий специалист 1.333 169
8020 Контрактная служба
8021 Контрактная служба Ларионов Геннадий Анатольевич Начальник 1.235 24-49-87 169
9990 Отдел административно-хозяйственного обеспечения
10000 Отдел АХО Николаев Александр Илларионович Заведующий складом 1.101 24-49-78
10010 Отдел АХО Васильева Мария Семеновна Специалист по озеленению 1.130 24-49-76 168
10020 Отдел маркетинга
10040 Отдел маркетинга Крюков Николай Гаврилович Главный специалист 1.241
10050 Учебный корпус №1 Хамаров Петр Владимирович Вахта ГУК. Заведующий хозяйством ГУК. 1.130 24-49-67
10060 Учебный корпус №2 Хамаров Петр Владимирович Заведующий хозяйством ГУЛК 2.120 24-49-73 144
10065 Учебный корпус №2 Вахта учебного корпуса №2 24-49-68
10070 Учебный корпус №3 Неустроев Евгений Егорович Заведующий хозяйством УК №3 24-49-65
10080 Учебный корпус №4 Тихонова Ольга Дмитриевна Заведующая хозяйством УК №4 24-49-64
10090 Учебно-физкультурный комплекс Николаев Александр Илларионович Заведующий хозяйством УФК 24-49-61 165
10095 Конно-спортивный комплекс Копылова Татьяна Васильевна Заведующая КСК 24-49-79
10100 Дом студентов №1 Попова Александра Дмитриевна Заведующая студенческим общежитием ДС №1 24-49-63
10110 Дом студентов №2 Дмитриева Ньургустаана Алексеевна Заведующая студенческим общежитием ДС №2 24-49-62
10120 Контрольно-пропускной пункт Контрольно-пропускной пункт 24-49-58
11380 Управление жилищно-коммунального хозяйства
11390 Управление жилищно-коммунального хозяйства Обутов Петр Дмитриевич Начальник 1.101 24-49-96 184
11400 Слесарка Слесарка 24-49-60
11450 Котельная Котельная 24-49-59
11455 Котельная Чайковского Котельная Чайковского 24-49-56
10990 Отдел ТБ, ГО и ЧС
11100 Отдел ТБ, ГО и ЧС Евстафьев Роберт Андреевич Начальник 1.130 168
11110 Отдел ТБ,ГО и ЧС Мукминова Розина Васильевна Ведущий специалист 1.130 168
11120 Отдел ТБ,ГО и ЧС Пухов Станислав Васильевич Инженер 1.130 168
10030 Отдел маркетинга Портнягин Константин Николаевич Начальник 1.241 24-49-96 171
11490 Автопарк
11500 Автопарк Петров Иннокентий Иванович Главный механик 1.127 112
59990 33 Октемский филиал
60000 Октемский филиал Афанасьев Павел Валерьевич И.о. директора 8(41144)424426
60010 Октемский филиал Осипова Валентина Валентиновна Зам.директора по УВР
60020 Октемский филиал Артемьева Саргылана Иннокентьевна Начальник АХО
60030 Октемский филиал Борисова Вера Петровна Главный бухгалтер 8(41144) 424487
60040 Октемский филиал Острельдина Ольга Ивановна Начальник учебно-методического отдела 8(41144)424455
60050 Октемский филиал Максимова Надежда Егоровна Начальник ОВР
60060 Октемский филиал Неустроев Евгений Гаврильевич Зав. отделом ТСО 8(4114)424453
60070 Октемский филиал Старостина Александра Кимовна Комендант общежития 8(4114)424421
60080 Октемский филиал Васильев Будимир Краснославович зав.гаражом 8(4114)424571
60110 Октемский филиал Олесова Марианна Маратовна Зав.каф.общеобраз.дисциплин
1300 Отдел международного и межрегионального сотрудничества
1301 Отдел межрегионального и международного сотрудничества Дранаева Ирина Александровна Руководитель 2.108 508-620 328
1302 Отдел межрегионального и международного сотрудничества Новгородова Маргарита Иннокентьевна Главный специалист 2.108 508-620 328
1099 Управление административной работы
1100 Управление административной работы Баишев Василий Петрович Руководитель 2.222 507-973 250
1199 -Секретари
1210 Секретари Обулахова Мадина Нуршадиновна Секретарь-референт ректора 2.201 35-78-13, 507-971 101
1230 Секретари Секретарь-референт первого проректора 1.330 507-972 145
1231 Секретари Дмитриева Туяра Ивановна Секретарь-референт 2.107
2020 Архив Адарова Людмила Тимофеевна Заведующая архивом 5 км Покровского тракта 24-49-95
8999 Отдел информатизации
9000 Отдел информатизации Заболоцкий Вячеслав Михайлович Начальник 2.412 315
9020 Отдел информатизации Федоров Павел Иванович Ведущий специалист 2.413 320
9040 Отдел информатизации Новгородов Юрий Иннокентьевич Веб-разработчик 1.107
410307 Отдел информатизации Оготоев Айдар Семенович Инженер-технолог 2.413
1990 -Общий отдел
2000 Общий отдел Попова Анастасия Иннокентьевна Начальник 1.129 35-81-62 170
2010 Общий отдел Пестрякова Зинаида Васильевна Ведущий специалист 1.129 35-81-62 170
2030 Общий отдел Тимофеева Лариса Петровна Специалист 1 категории 1.129 35-81-62 170
9200 Дом студентов "Кэскил" Попова Александра Дмитриевна Заведующая хозяйством 24-49-57
49990 Колледж технологии и управления
49991 Колледж технологии и управления Яковлева Наталья Марковна Директор 2.212 24-07-01
49994 Колледж технологии и управления Чиркова Юлия Вениаминовна Зам. директора по Учебно-воспитательной работе 2.116 24-07-01
49995 Колледж технологии и управления Местникова Мария Александровна Методист 2.116 24-07-01
49996 Колледж технологии и управления Прохорова Мария Николаевна Зам. директора по воспитательной работе 2.110 24-07-01
49997 Колледж технологии и управления Слепцова Анастасия Филипповна Диспетчер 2.110 24-07-01
9690 Научно-исследовательская часть
9700 Научно-исследовательская часть Нифонтов Константин Револьевич Начальник 2.107 24-49-75 308
9710 Научно-исследовательская часть Заведующая аспирантурой 2.107 308
9720 Научно-исследовательская часть Румянцева Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник 2.107
9730 Научно-исследовательская часть Пинигина Наталья Михайловна Научный редактор 2.107 308
9731 -Биоклональная и молекулярно-генетическая лаборатория
9732 Биоклональная и молекулярно-генетическая лаборатория Лукина Федора Алексеевна Начальник 2.221.1 308
9740 Биоклональная и молекулярно-генетическая лаборатория Павлова Надежда Ивановна Научный сотрудник 2.221.1 308
9749 -Учебно-научная испытательная лаборатория
9750 Учебно-научная испытательная лаборатория Егорова Ангелина Иннокентьевна Начальник 2.220
9755 Учебно-научная испытательная лаборатория Анисимова Лина Николаевна Лаборант 1 категории 2.220
9760 Учебно-научная испытательная лаборатория Прокопьева Марфа Ивановна Лаборант 1 категории 2.220
9890 -Научная библиотека
9900 Научная библиотека Ефимова Валерия Николаевна Заведующая 2.211 24-49-80 309
9910 Научная библиотека Мартынова Надежда Семеновна Заместитель заведующей 2.212 306
9920 Научная библиотека Петрова Ольга Ивановна Заведующая отделом комплектования и научной обработки 2.112 253
9930 Научная библиотека Созонова Варвара Иннокентьевна Заведующая информационно-библиографическим отделом 2.111 242
9940 Научная библиотека Нифонтова Ирина Алексеевна Заведующая отделом обслуживания 2.214 304
9950 Научная библиотека Заведующий отделом автоматизации 2.114 263
9960 Научная библиотека Охлопков Арьян Васильевич Главный библиотекарь отдела автоматизации 2.114 263
9970 Научная библиотека Соловьева Светлана Алексеевна Главный библиотекарь отдела обслуживания 2.214 304
3089 Представитель в г.Москва
410336 Отдел информационной и имиджевой политики Татаринова Нарыйаана Семеновна Начальник 2.303 +7 964 420-63-84
410337 Отдел информационной и имиджевой политики Новгородов Иннокентий Иннокентьевич Ведущий специалист 2.303 +7 914 237-67-20
410309 Кафедра внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. профессора Г.П.Сердцева
410310 Кафедра паразитологии и эпизоотологии животных
410311 Кафедра "Физиологии сельскохозяйственных животных и экологии"
410312 Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы и гигиены
410313 Ветеринарная клиника "Айболит"
410314 Аптечный пункт
410315 Деканат Инженерного факультета
410316 Кафедра «Технологические системы АПК»
410317 Кафедра «Энергообеспечение в АПК»
410318 Кафедра информационных и цифровых технологий
410319 Деканат факультета АТФ
410320 Кафедра "Традиционные отрасли Севера"
410321 Кафедра "Общая зоотехния"
410322 Кафедра пищевых технологий и индустрии питания
410323 Кафедра "Физического воспитания и спорта"
410324 деканат ФЛКиЗ
410329 Кафедра "Отраслевая экономика и управление"
410325 кафедра "Агрономия и химия"
410330 Кафедра "Социально-гуманитарных дисциплин"
410326 кафедра "Землеустройство и ландшафтная архитектура"
410327 кафедра "Технология и оборудование лесного комплекса"
410331 Цикловая комиссия технологии и зоотехнии
410328 Деканат ЭФ
410332 Цикловая комиссия теплоснабжения
410333 Цикловая комиссия экономики и права
410334 Цикловая комиссия гуманитарных и естественных дисциплин
410335 Отдел правового обеспечения и имущественных отношений