Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

№ п/пФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Кривошапкин Константин Константинович Врио ректора +7 (4112) 507-971 info@agatu.ru
2 Федоров Станислав Сергеевич Первый проректор +7 (4112) 507-972 fedorov@agatu.ru
3 Гоголева Прасковья Алексеевна Проректор по учебно-методической работе +7 (4112) 507-980 gogolevapa@agatu.ru
4 Лукина Василина Павловна Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью +7 (4112) 507-989 lukina@agatu.ru
5 Потапов Николай Анатольевич Проректор по цифровизации potapov@agatu.ru
6 Нифонтов Константин Револьевич И.о. проректора по научной работе и инновациям +7 (4112) 507-974 nifontov@agatu.ru
7 Усов Олег Юрьевич Проректор по административно-хозяйственной работе usov@agatu.ru

Информация о руководителях филиалов (представительств) образовательной организации

№ п/пНаименование филиала (представительства)ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Октёмский филиал Ильин Степан Иевич и.о. директора +7 (4114) 42-44-26; +7 (4114) 42-44-55 oktemacad@rambler.ru
2 Октёмский филиал Острельдина Ольга Ивановна заместитель директора по учебной работе +7 (4114) 42-44-26; +7 (4114) 42-44-55 oktemacad@rambler.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

№ п/пКод специальности, направления подготовкиНаименование профессии, специальности, направления подготовки
1 06.03.01 Биология
2 09.03.02 Информационные системы и технологии
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование
6 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
7 20.03.02 Природообустройство и водопользование
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры
9 35.03.01 Лесное дело
10 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
11 35.03.04 Агрономия
12 35.03.06 Агроинженерия
13 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
14 35.03.10 Ландшафтная архитектура
15 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
16 36.03.02 Зоотехния
17 38.03.01 Экономика
18 38.03.02 Менеджмент
19 38.03.06 Торговое дело
20 06.04.01 Биология
21 19.04.01 Биотехнология
22 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
23 21.04.02 Землеустройство и кадастры
24 35.04.01 Лесное дело
25 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
26 35.04.04 Агрономия
27 35.04.06 Агроинженерия
28 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
29 36.04.02 Зоотехния
30 09.02.07 Информационные системы и программирование
31 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
32 19.02.10 Технология продукции общественного питания
33 36.02.02 Зоотехния
34 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
35 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
36 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании